Недвижимость - вопрос №200140

После смерти Матери, осталась квартира без завещания, по истечании какого срока можно продать эту кваотиру, если все наследники известны???

Ответы

Анастасия! Нужно всем наследникам кто имеет право вступит в наследство, подать  заявления в срок до 6 месяцев после смерти, оформить право собственности на свои доли, и далее решать вопрос продажи хоть на следующий день после регистрации права собственности.Но необходимо иметь ввиду Недвижимость полученная п о наследству и проданная до трех лет с момента регистрации собственности облагаеться налогом 13%......