Здравствуйте,эксперты.Крем увлажняющий и питательный как лучше наносить втирающими или похлопывающими движениями на лицо?спасибо. - вопрос №2001606

Лучший ответ по мнению автора

Нанесение крема на кожу-это прямой массаж тела, лица, который заставляет двигаться где-то кровь, где-то лимфу, а это движение очень необходимо клеткам организма. Тем самым вы помогаете поступлению кислорода,  выталкиванию «отработки» из клеток, движение есть начало жизни, сначала на клеточном уровне, а потом и всего организма в целом. Массируйте лицо, а крем поможет хоть увлажнить, хоть напитать, хоть отсканировать или сгладить, ходьба позволит донести кислород на каждой клеточки вашего тела и омолодит её. Баня/ душ поможет смыть отработку- молодейте и будьте здоровы и красивы.зная массажные линии  и свой организм можно разными способами нанесения кремов добиться прекрасного состояния кожи: сначала легкие похлопывание, потом поглаживание- разогрев кожи и подготовка к нанесению крема, нанесение крема  массажными движениями, затем похлопывание и обязательно прижимание ладонями всех участком кожи, стабилизация, фиксирование тонуса кожи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Увлажняющий крем наносится легкими движениями, питательный втирающими. С уважением.
Здравствуйте!
Крем  на лицо, наносится легко массирующими движениями
Под глазами похлопывающими движениями.
Здравствуйте, любой крем желательно наносить -немного похлопывающими движениями, и не так много, втирать на лице ничего не нужно-кожа нежная, легко растягивается/особенно веки и вокруг глаз/.
Здоровья и красоты!
Олеся, любой крем, каким бы «макаром» Вы не нанесли — это припарка мертвецу!
Верхний слой кожи, который принято замазывать кремами — нельзя напитать или увлажнить, если изнутри в кожу не поступают вода, кислород и питательные вещества. Увлажнять и питать кожу над через еду и воду. А крема только заглаживают оттопыренные чешуйки эпидермиса, который сам собой слущивается постоянно.