Дата рождения: 1963-10-08 Вопрос:я рассталась с человеком 5 лет назад, мы общаемся, 2 года наад он стал встречаться с другой женщиной. удасца ли мне его вернуть. его завут Саша 19/01/1964 меня Таня - вопрос №2001691

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да сможете вернуть если прибегнуть к вмешательству магии.
Первое нужно убрать соперницу, второе сделать метод на возврат его к вам и третие поставить работу на то что бы он не гулял и не смотрел на других.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA