Здравствуйте,такая проблема,у меня LG 4g, ПО 6.0, и сегодня давно установленные приложения стали заново запрашивать разрешения,когда нажимаю кнопку - вопрос №2001697

разрешить, выдает что какие-то наложения приложений мешают разрешить доступ к камере, контактам и т д, что делать? уже все перепробовала((

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить настройки по умолчанию.