Добрый день, Я работаю в школе заместителем директора по УВР. У нас меняется руководитель и он всех уведомляет о предстоящем изменении штатного расписания, чем это грозит? (руководствуется ст.72).

Вопрос задан анонимно
23.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни чем это грозить не может. На основании ст.72 ТК РФ, определенные сторонами условия трудового договора, могут быть изменены только по соглашению сторон.
Всего доброго!
23.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно
1 ответ
21.06.16
Вопрос задан анонимно