Ассаламу алейкум, пожалуйста найдите мне тасбих рамадана на арабскими буквами, буду очень рада. Ассаламу алейкум. - вопрос №2001803

1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Вероятно, вы имеете ввиду те виды тасбиха, которые читаются по вечерам во время молитвы таравих.

الْمَعْبُود، سُبْحَانَ الْمَلِكِ الْحَيِّ الَّذِي لاَ يَنَامُ وَ لاَ يَمُوت، سُبُّوحٌ قُدُّوسٌ رَبُّنَا وَرَبُّ الْمَلآءِكـَةِ وَالرُّوح، لآ إلهَ إلاَّ اللهُ نَسْتَغْفِرُ اللهَ  نَسْأَلُكَ الْجَنَّة َ وَنَعُوذ ُ بِكَ مِن َ النّـَار

Субхана зиль-мульки валь-малакут, субхана зиль-'иззати  валь-'азамати валь-къудрати  валь-кибрияи валь-джабарут.Субханаль маликиль мауджуди,  субханаль маликиль ма'буди, субханаль маликиль хаййи ллязи ля йанаму ва ля йамут, Суббухун къуддусун раббуна ва раббуль маляикати варрух, Ля иляhа илля ллаhу настагъфиру ллаhа насалукаль джанната ва на'узу  бика минан нар.