Новосибирская область

Мой ребенок 9 лет повредил гранитный памятник на кладбище,пострадавшие подают в суд на возмещение ущерба,ктг в этом случае будет платить судебные издержки или можно обойтись без суда,что делать? - вопрос №2001807

Ответы

Здравствуйте! Постарайтесь урегулировать спор в досудебном порядке. Иначе, Вы пишите, что вред имуществу причинен Вашим ребенком и ему нет 14 лет. Следовательно отвечать за его действия будете Вы, и по судебным расходам в том числе.
Всего доброго!