Я когда то умру, мы когдато всегда умираем.... как бы так подгадать....... - вопрос №200186

Здравствуйте! Хочу проконсультироватся у Вас в таком вопросе ибо в больницу за диагнозом идти боюсь, мало ли что поставят=))), итак ситуация такова что на протяжении последних 3 месяцев ежедневно, в разное время, и не один раз за сутки чувствую боли в области сердца, разного характера: от ноящей до резко колящей! Бывало что среди ночи просыпался от боли и думал чтоотхожу к Всевышнему. Всё бы нечего, но есть маленькое НО: мне 21 год, единственная вредная привычка — курение, хожу в спортзал, не употребляю ни спиртные ни наркотические вещества в принципе!!! Хотелось бы узнать Ваще професиональное мнение. Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Я мало чему удивляюсь, но Вам удалось!!!!!!!!!!

Вам 21 год, а Вы умирать собрались, причем не знаете из за чего? Я в шоке!!!

Вы или бросьте курить или  ходить в зал — определитесь!(Шутка)

Курение и физ нагрузки загоняют Ваше сердце в 2 раза быстрее!

Сделайте ЭКГ и все проясниться.

Ваши боли не похожи на сердечные, это больше проявление невроза либо остеохондроза.

Так, что разочарую я Вас или нет, но Всевышний Вас не ждет!!!!!!!!!!!!!!!

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, Вы слишком мнительны и если не можете самостоятельно с этим справиться, то обратитесь к психологу. В 21 год человеку не свойственно задумываться о смерти. Никаких проблем с сердцем у Вас нет, но если Вы будете их упорно искать, то обязательно найдёте. В жизни очень много более интересных занятий, чем копаться в себе.

О, Александр! У вас серьезная проблема — невроз сердца. Вам надо срочно лечиться!!!

Рецепт, который вас спасет:

легкая музыка+просмотр кинокомедий+общение с приятными девушками и с друзьями+хороший отдых+вкусная еда.

Принимать 5 раз в день до полного исчезновения симптомов.

P.S. Конечно, можно для полного спокойствия сделать ЭКГ. Когда вас оттуда выгонят, как здорового и  симулянта, то переходите к моему рецепту.

Александр, к сожалению, в настоящее время у Вас нет смысла жизни. Т.е. Вы его еще не открыли в себе, но он есть, поверьте. Единственное, что надо делать, это не отвлекаться на… «легкую музыку+просмотр кинокомедий+общение с приятными девушками и с друзьями+хороший отдых+вкусную еду». Это рецепт катастрофы. А искать, упорно искать в себе зерно Божественного. И в этом смысле, конечно, Всевышний ждет Вас. Чтобы было более понятно, приведу отрывок из «Войны и мира»: «Иногда Пьер вспоминал о слышанном им рассказе о том, как на войне солдаты, находясь под выстрелами в прикрытии, когда им делать нечего, старательно изыскивают себе занятие, для того чтобы легче переносить опасность. И Пьеру все люди представлялись такими солдатами, спасающимися от жизни: кто честолюбием, кто картами, кто писанием законов, кто женщинами, кто игрушками, кто лошадьми, кто политикой, кто охотой, кто вином, кто государственными делами. „Нет ни ничтожного, ни важного, все равно: только бы спастись от нее как умею“! думал Пьер. — »Только бы не видать ее, эту страшную ее".