Личная жизнь - вопрос №200190

Уважаемые эксперты, Какие изменения ждут Светлану в ближайшее время в личной жизни, дата роджения двадцать шестое мая 1983 год, москва.

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за ответ!



Дополнение автора от 09.02.12 22:39:48

Яна, а как долго может продиться этот переод одиночества?

Вопрос задан анонимно
09.02.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по моим картам, я вижу вас уже в мае в отношениях с молодым человеком. Отношения очень эмоциональные, приносящие вам радость, удовлетворение, я вижу это именно как чувства. Хотя вам многое в жизни идет через испытания, через преграды, в личном вопросе вас ждут приятные перемены и любовь. Ваш человек уже на пороге. Счастья вам!

10.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Не думаю, что ответ обрадует, но что ж делать, я уже спросила. Вы будете в одиночестве, и для вас это нужно, чтобы понять какие-то определенные вещи.

09.02.12

Здравствуйте!

В ближайшем году Вы, вероятно, переживете сильнейшее увлечение, будет безумная влюбленность. Этого человека Вы будете идеализировать, чувства и восторги будут даже несколько преувеличенными. Он будет вдохновлять Вас на свершения и вызовет настоящий энтузиазм в деле покорения его сердца. Однако будьте осторожнее — это человек ненадежный и с порочным сердцем, он не так прекрасен, как Вам будет казаться. Сейчас самое время для того, чтобы остановиться, переосмыслить свою жизнь, в частности, с помощью эксперта-профессионала. Удачи Вам!

09.02.12

Здравствуйте. Вы выйдите замуж после 30 лет.Нримерно 31-35 лет.Просто по гороскопу видно, что не большая задержка в браке. Счастья вам.

10.02.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
30.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store