Вологодская область

Здравствуйте. Не был в отпуске 5 лет. Можно ли их все отгулять или взять компенсацией? - вопрос №2001985

Ответы

Buh

Можно отгулять. Компенсацией можно взять только отпуска, превышающие 28 календарных дней за соответствующий год, либо при увольнении: согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.