Московская область

Здравствуйте скажите пожалуйста списали деньги с карты сбербанка за какой-то штраф ГИБДД какой не знаю. Звонил оператору дали номер телефона человека который занимался судебным производством не - вопрос №2002092

отвечает

Ответы

Buh

Имеет смысл обратиться в банк за разъяснениями и получить копию исполнительного документа, после чего обратиться в ФССП и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Незаконные действия судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.