здравствуйте если женщина имеет детей в возрасте до трех лет можно ли ее привлекать для работы в ночное время если она военнослужащая - вопрос №2002110

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На женщин-военнослужащих, полицейских и др. служб, имеющих детей до 3-х лет, распространяются нормы ТК РФ. Следовательно привлекаться к работе в ночное время они могут только с их письменного согласия.
Всего доброго!