Смоленская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, написала заявление на увольнение по собственному желанию, если его подпишут с отработкой, то с какого момента - вопрос №2002160

начинается отработка? С момента подачи заявления или с момента его подписания руководителем?

Ответы

Buh

14 дней предупреждения об увольнении, о которых идет речь в статье 80 Трудового кодекса РФ начинаются со дня, следующего за днем подачи заявления об увольнении по собственному желанию и заканчиваются в последний день срока — это день увольнения и последний рабочий день.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.