когда у нас получится взять малыша до года и какого пола будет малыш, или нам с мужем стоит подождать долгожданную беременность? Валентина 06.09.91 Алексей 04.09.89 - вопрос №2002221

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю, в чем именно проблема, что не зачать, можно провериться на эту тему у врача. Но если проблема у мужа, то, как вариант, может помочь попить месяц по 2 глотка за полчаса до завтрака масло тыквенных семечек.