Наталия и Антон, она 03,08,1978, его 10,03,1981, г.Томск...Что их ждет и как сложатся отношения в ближайшем будущем - вопрос №2002224

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждет разговор, между людьми есть преграда, от них самих многое зависит их будущее, если Наталья сможет грамотно вести себя с Антоном, то отношения будут очень даже ничего.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет прояснение по поводу чувств, нужности друг другу — в будущем будет решение проверить чувства на некотором расстоянии друг от друга
Отношения сложатся нормально, но брак маловероятен.