Добрый День! - вопрос №2002237

С 29 июня по 08 июля отправляю маму в Сочи в гости к родственникам. Она очень переживает за эту поездку и я тоже, т.к. она никогда не летала на самолете,. (высоты оч. всю жизнь боится) ну и вообще… ей 60 лет, как она все перенесет, как пройдет поездка, сама за нее переживаю. Маму зовут Надежда Александровна, род. 04.05.56 г., буду благодарна если посмотрите чего ожидать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни чего плохого не видно… и встреча и радость будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не переживайте. перелет пройдет хорошо! Мама ваша ничего не почувствует даже.Удачи вам!

Здравствуйте!

Все пройдет хорошо. Даже, переживать не о чем.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, Вашей маме даже понравится это путешествие, страх будет небольшой, но это мелочи.Приедет отдохнувшей и с новыми эмоциями, перелет пройдет хорошо.Удачи Вам!