Здравствуйте. В связи с тем, что нам пришлось пройти с Алексеем, возникает вопрос. - вопрос №2002393

Тот ли этот человек? И искренни ли он со мной? Стоит ли продолжать отношение? И к чему они приведут? Спасибо большое за ответ. Я ценю Вашу помощь.Алексей 21.03.1992 Курганская обл. Виктория 06.06.1986 Челябинск

Ответы

Здравствуйте, у вас неплохие перспективы на совместное будущее, на длительные отношения, но парень что-то от вас скрывает или недоговаривает, карты указывают на тайну.