Очень буду признательна, если поделитесь своим мнением!!! - вопрос №200246

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ситуация для меня очень непростая. Обращаясь за консультацией к экспертам, мне сказаи, что мой м.ч. приворожен. И хотя я очень долго в это не хотела верить, в последнее время стала замечать очень много странностей в его поведении.  Имею ли я право сказать ему об этом? И вообще должна ли я ему это говорить? Я врастерянности,потому, что человек полностью зомбирован и находится под влиянием. простые разговоры ни к чему не привели — он просто меня не слышит. Что делать??? Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если мужчина не чужд логике хотя бы иногда, постарайтесь тактично показать ему разницу между какими-либо фактами в его поведении раньше и сейчас. Желательно найти факты, имеющие меньшую эмоциональную окраску. И поинтересуйтесь его мнением, что же в нём такое изменилось, что изменилось поведение, привычки или вкусы?

Ну и старайтесь использовать ту терминологию, которая ему понятна. А то слова «приворот» или там «заколдовали» могут отторгаться, если он вообще во всякую чертовщину не верит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сказать ему о своих подозрениях Вы можете, а дальше уже пусть сам решает, что ему делать.

С уважением, Надежда.