Доброго времени суток ! У меня были месячные с 24 мая -по 28 мая. Потом после того как прервала приём после выпитых 3 таблеток , начались 5 июня кровотечение отмена и по 8 июня. Получается с 5 по 8 - вопрос №2002575

была менструация так считать? Тоесть следующая примерно 5 июля должна быть? Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ильяна.

Тяжело сказать как теперь будет, так как вы не правильно отменили гормональный препарат. Это чревато нарушением менструального цикла. Будет хорошо если они у вас пойдут 5 июля, но не факт что так будет.