Раздел имущества - вопрос №200258

Здравствуйте, моему мужу досталась по наследству однокомнатная квартира.мы были уже в браке.Через 5 лет мы обменяли её на трехкомнатную(договор обмена).Сейчас с мужем не живём, есть сын 12лет.Имеем ли мы право на эту квартиру? Муж утверждает, что квартира его.Что можно предпринять?

Ответы

Мне нужны детали Вашего дела для правильной консультации. Оплатите консультацию и входите в чат