Секс и страхи - вопрос №200263

Сильно боюсь заберменеть, пью Ок, презерватив используем, все равно панический страх, хочу перейти на анальный секс, от него можно забеременеть только если сперма вытечет из прямой кишки и попадет во влагалище? только так? а если не кончать в прямую кишку(исп. презерватив и пить ок), это будет надежнее? я сума схожу от этого страха… может так будет безопаснее?

Дополнение автора от 10.02.12 00:56:05

Это точно сделаю, но что касается именно моего вопроса, так безопаснее?

2 ответа

Ответы

Обратитесь для начала к психотерапевту или психиатру, чтобы решить вопрос с вашим страхом. Так как он просто отравит вам отношения, и ваш парень просто уйдет от вас со временем. Потому что за таким сильным и навязчивым страхом может скрываться серьезная психическая патология.

У вас комплекс вы не уверены в себе, в будущем, в мужчине. Консультация необходима. Читайте мой профиль. Обращайтесь.