У собаки появилась шишка возле уха.С зудом.Она её чешет задней лапой.разодрала шишку.Сегодня на внутреней стороне большого уха появилось много - вопрос №2003087

пузырьков.Что это?

Ответы

Добрый день.
Это опухоль вам нужно к ветеринару обратится, они вам выпишут мазь ею будете мазать и в течение месяца все пройдет.
На ранней стадии лучше не откладывать, может больше разрастись.
Всех Благ
Скорее всего — паразиты. Срочно обратитесь к ветеринару, за квалифицированной помощью. Используйте противопаразитарные капли.«Стронгхолд»
добрый день обратитесь к ветеринару