Здравствуйте, возникла проблема с жестким диском, разобрал, диагноз - залипли головки, со скрипом вернул на парковку, включил, системный раздел определился и удалось увидеть его содержимое. - вопрос №2003118

Второй раздел с данными тоже определился, но открыть его не удалось — долго думаем. Собственно вопрос, стоит ли попробовать заменить головки? Или в данном случае они однозначно в норме и проблема только с поверхностью дисков?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проблема с поверхностью дисков!