Моя мама (Зинаида,12.04.57 г.р., г.Воркута) пытается 3-й год продать дом, в котором даже не жила после покупки. Вопрос: удастся ли продать ей дом, и когда? - вопрос №2003171

Ровно через месяц после покупки дома умер ее муж (мой папа), не успев переехать в этот дом. Мама одна в него не въехала. Решила продать. Но увы… никак.

Ответы

Дом Ваша мама продаст в течении двух лет… Пишите в чат, дополню ответ…