Прошу совет - вопрос №200318

Здравствуйте! У меня была эрозия, прижгли солковагином, но кольпоскопия выявила слабые зоны и мазок показывает воспаление, но мазки на инфекции все отрицательные. врач посоветовала 40 дней делать тампоны с левомеколем, трихополом и фурагином. Так же пить 10 дней фуразолидон. Таблетки я пью, но тампоны не могу делать, не получается, некомфортно, да и психологически не приятно. Может есть какое то болеесовременное лекарство?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Натали!

Как бы не комфортно Вам не было, но здоровье дороже, это аксиома.

Поэтому начните выполнять все рекомендации лечащего врача — полностью, даже если они не ушли дальше дедовских способов..!