Москва

А подскажите пож. Состоялся суд,выдачи решения не дождались, ушли.Получили только через 15 дней сами у секретаря.Ну оплошали!!! Но в течении месяца - вопрос №2003189

можем обжаловать в апелляционном порядке — так там сказано. Вот вопрос: обжаловать, что — решение суда? Но мы в процессе разбирательств сошлись на определенной сумме долга, которую нам и присудили. Или мы можем обратиться с заявлением опираясь на это решение, о рассрочке платежа.Или это будет уже отдельное производство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы согласны с решением то обжаловать его нет смысла. После вступления решения суда в силу (через месяц после оглашения резолютивной части решения, если не будете обжаловать), Вы будете вправе подать заявление о рассрочке исполнения решения суда, в рамках производства этого же дела.
Всего доброго!