Отношения - вопрос №200334

здраствуйте.как сохранить отношения, если уже нет любви, а только привычка?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Отношения строятся вокруг чего то общего… Занимайтесь этим общим, развивайте это общее, вкладывайтесь в общее дело, интерес, занятие. Это и будет связывать вас.

Жить как живете. Делать все что он/она от вас ожидает (кроме того, что может разрушить вас лично).

Не понятно к кому обращаться.

Но вспомните пожалуйста ваши первые встречи.Как вы выглядили.Что говорили, Как хотели понравится… И просто повторите это.

А вообще то.надо наверно, что то понять.И что бы в этом разобраться.Просто прочтите книгу«Пять языков любви»Найдите какой язык у вашего партнера.И дайте ему прочитать эту книгу.А лучше в слух.Проговаривая найдете истину.

Все когда то притупляется.И надо это все взбадривать добавлять изюминку.

Успехов вам.

Любовь, как страсть понимаемая — субстанция изменчивая, непостоянная и идущая рядом с болью. Если такой любви ищите — найдете.

Есть любовь более спокойная, принимающая, отдающая — её не ищут — её генерируют и дарят. Её не находят — в ней живут и её практикуют.

Вопрос не «как», а «для чего». Что Вас держит в этих отношениях? Для чего Вы хотите их сохранить?

Возможно, если Вы порасскажете всю историю, мы сможем дать существенные рекомендации.

Если есть желание, то можно и отношеня сохранить, и новые построить. На основе любви. Ведь вы же привыкли друг к другу, стали родными.

А в впросе «как» нужно подробно разбираться, вы понимаете.

С уважением Ольга Борисовна.

знаете… То что человеку кажеться любовью — то на самом деле влечение. А оно проходит и хочется чего то нового и необычного. Ну дак создайте это новое и необычное.  Но тут придеться потрудиться двоим. Секс в необычных местах, ухаживание со стороны, как мужчины, так и вашей. Вернеться влечение. Пусть ваш МЧ измениться: Новая прическа, манера общения, одежда. И вы тоже изменитесь.  И чувства вернуться, и ваши отношения получат новое топливо для горения.

С ув. Максим Михайлович.