когда я встречу мужчину для создания семьи - вопрос №2003347

когда я встречу мужчину для создания семьи

Ответы

уважаемая инна не смотря на сложность в этом деле просматривается по большому счёту светлая масть чёрная масть идёт в прошлом да были у вас отношения но неудачно всё сложилось у вас разрыв в отношениях был для вас болезненной но это в прошлом.да сейчас идёт в этом деле пауза но судьба подарит вам шанс нового знакомство осень этого года