Татьяной 31.01.1987,как скоро я поменяю должность ?Пойду ли на повышение ? - вопрос №2003454

Ответы

уважаемая татьяна вы удачливый человек карты сулят вам удачу и успех в этом году вас ждёт продвижения конец лета начало осени но помните золотое правило ваши планы или задумки держите при себе не делитесь радостью будучи не уверенной в успехе держите всё в секрете.язык мой враг мой.вы человек открытый и добродушный но здесь нужно быть внимательной.у вас на работе есть человек женщина старше вас и ваш успех и удачливость словно как кость в горле будьте внимательны и осторожны.но не смотря на мелкие трудности вы получите то к чему стремитесь.ваш путь удачен.