В чом причина завмершых беременностей - вопрос №2003717

Я замужем у нас с мужем 2 общих детей, Значить совместимость у нас есть. Но в Сентябре 2015 года у меня завмер плод на 3 недели ровно и случився викидеш, Потом в 2016 году в январе у меня опять завмер плод на 3 недели и меня чистили. Потом после чистки у меня очень проходят болезненые месячные. И уже скоко я хочу забеременеть не получаеться. Подскажите в чом причина. Половых инфекций у нас с мужем нет

Ответы

Добрый день, Вера.

Причин неразвивающихся беременностей может быть много начиная от гормональных нарушений, инфекций ( маловероятно чтобы вы были уверенны что у вас прям нет совсем никаких инфекций на 100%) и заканчивая серьезными соматическими заболеваниями.

Не так много прошло времени от предыдущей беременности, поэтому я не вижу у вас проблем. Пробуйте беременеть дальше и как узнаете о беременности вам необходимо сразу получать гормональную поддержку.