Здравствуйте! Мой сын начал увлекаться оккультными науками и очень сильно меняться! Плюс ко всему этому в нашем доме начали происходить странные вещи, которым я не могу найти современное объяснение. - вопрос №2003774

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Леонид. Если ваш сын уже совершеннолетний и изучает оккультные науки под руководством опытного учителя, возможно, ничего страшного и не происходит. Для незрелой психики поверхностное изучение магии и применение ее на практике нередко действительно имеет вредное воздействие. Вы могли бы помочь ему сориентироваться, например, поступить в школу Таро или астрологии.
Здравствуйте!
У вас в доме меняется энергетика, поэтому происходит необъяснимое. Оккультизм — это опасно.

@ SOFIA CHERNAYA