Дата рождения: 1980-04-22 Вопрос:Сооющите пожалуйста значение сна к чему снится мне во сне сообщили что умерла знакомая женщина которая на самом деле жива - вопрос №2003816

2 ответа

Ответы

Добрый день. Я не очень хорошо разбираюсь в снах, но Таро показывает, что данный сон Вам говорит о том, что какие-то давние застойные дела наконец-то сдвинутся с мертвой точки. Ждите перемены. Желаю удачи!
Здравствуйте!
Этот сон предсказывает [ljhjdmt той женщины. Возможно, ей будет нелегко некоторое время из-за трудностей, и ей нужна будет помощь или поддержка.
Всего вам доброго!