Вернется ли бывший муж в семью к нам с дочкой от любовницы - вопрос №2003875

29.05.86 елена
16.09.85 сергей

Ответы

Добрый день.
Для возврата мужа в семью вам нужно заказывать работу на его возврат к вам, тогда он оставит любовницу и вернется.
Без вмешательства магии тут не получится.
Всех Благ

В астрологии гороскоп ( натальная карта составляется на основании даты, точного времени и места рождения),

в таком варианте нужно обращаться к гадалкам.

что касается вопроса, то для того что бы муж вернулся, нужно понять что а) причины в себе нужно искать, и если Вы поменяться сможете ,

б) уберете претензии и обиды,

в) будете развиваться как личность,

г) научитесь прощать обиды и ошибки мужа

 то тогда все можете измениться