День добрый.Чтобы сейчас сьездить с Украины в Россию нужен загранпаспорт или нет? - вопрос №2003958

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Въезд и выезд на территорию Российской Федерации граждан Украины регулируются Соглашением между правительством Российской Федерации и правительством Украины о безвизовых поездках граждан обеих стран от 16 января 1997 года (с изменениями и дополнениями от 30.10.2004г. и 20.02.2007г.). Несмотря на события в Украине, связанные с государственным переворотом, Соглашение между правительствами России и Украины остается без изменений.