Здравствуйте! Думает, тоскует ли по мне мужчина? Спасибо! - вопрос №2003998

Екатерина 06 июля 1980, Максим 09 августа 1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него сочетание тоски по вам и каких-то эмоций из-за которых он не хочет с вами общаться. внутреннее противоречие. в целом у него состояние эмоциональное не очень на вашу тему положительное, напрягается, хотя и не безразличны вы ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этой жизни ваш другой человек испытывает ровно то, что испытываете вы. Отношения зеркалят в этом плане. То есть если вы о нем думаете, то и он о вас думает… Если вы тоскуете, то и он тоскует… Вопрос совершенно в другом… ЧТО  он думает и О ЧЕМ он тоскует. потому что вот тут уже зеркало не работает. То есть вы можете думать — когда же я буду с ним, а он — когда же она меня уже отпустит… Так что как то так