Дата рождения: 1973-05-19 Вопрос:Уволилась с работы скажите мое предназначение 19.05.1973 время рождения от 0-2 часов - вопрос №2004003

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Для ответа, мне нужно задать Вам приватно один вопрос. Но, то что у вас точка бифуркации сейчас и вы стоите на перекрестке, это факт. Помогу определиться с дальнейшим движением по жизни.
За оценку ответа, буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, связь с непознанным (психология, гадание\предсказание, магия)