Доброго времени суток. Недавно ходила с родителями пломбировать зуб, после чего произошел слейдущее: после анестезии по привычке сильно раскусала нижнюю губу, в следствие чего одна ее половина - вопрос №2004370

отвратительно распухла. Что придпринять в подобной ситуации?

Ответы

Полощите раствором соли 1 ст.ложку на 100-150мл горячей воды, это создаст щелочную среду во рту и опухоль быстро спадет.