Здравствуйте. Меня зовут Оксана 12.01.1976г.р.У меня такой вопрос-наняла строителей для ремонта крыльца в магазине., что-то не нравиться как все это - вопрос №2004469

идет и как они делают. Как бы мне не пришлось с ними расстаться. Что вы увидете, как оно будет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С этими работниками Вам не повезло. Найдите других.
Только постарайтесь расстаться по хорошему.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут сложными. Не особенно подходящие Вам работники попались.