Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 21.09.1970г. Что ожидает меня до конца этого года в личной жизни, в плане здоровья и работы? С мая месяца постоянно что-то происходит нехорошие. - вопрос №2004488

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни — позитивные изменения. Постепенно.
Со здоровьем будут некоторые сложности, но каких-то серьезных проблем не возникнет.
С работой у Вас будет всё нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас сильный негатив, возможны тяжелые и продолжительные болезни. Приготовьтесь к проблемам, которые нужно решать будет, на работе.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации