Другое

что будет с мальчиком 16 лет который нанес телесные повреждение мальчику 18летнего возраста то есть сломал челюсть - вопрос №2004510

Ответы

Здравствуйте. Если сломана нижняя челюсть, то заключением СМЭ, как правило, будет установлена средний вред здоровью. то есть будет привлечение по ст. 112 УК РФ. Если сломана верхняя — тяжкий вред и — ст.111 УК РФ,