Здравствуйте! 19 марта случился выкидыш, выскабливали. А сейчас 23 июня 13 неделя беременности. Как такое может случиться? После выкидыша половая жизнь была через две недели. Но все равно как-то не - вопрос №2004539

сходится. Спасибо.

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Ну как раз все и сходится, если половой акт был в начале апреля, то по месячным у вас сейчас 12 недель. Срок по месячным и по УЗИ может отличаться это нормально.