Дата рождения: 1970-09-07 Вопрос:Я не совсем уверен что живу именно с той женщиной которая мне подходит. Как узнать? А может это просто домыслы. Спасибо - вопрос №2004586

Ответы

Это очень просто: вы чувствуете себя счастливым, когда вы с ней рядом? Общение приятное, секс кайфовый, сердце ее любит и хочет быть с ней? Если нет, значит не очень подходит. Если да — значит подходит хорошо.