как надо себя вести ,если я чувствую ,что муж меня не любит( кричит,не интересуется как у меня дела,холоден,подавляет меня и т.д.) - вопрос №2004637

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
А с чего все началось? Ну не всегда же он был таким, верно? Есть, наверное, некая точка, относительно которой начались перемены в муже? Понять бы отчего он изменился, тогда и решить проблему проще. Можем это сделать вместе.
здравствуйте,
ему плохо.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут