Здравствуйте,после приёма препарата ЦИФРАН ( принимал три дня) у меня ощущение волос на языке. И на языке желтоватый налёт. Что это может быть ? И насколько это опасно?

24.06.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Это характерные побочные проявления данного препарата — изменение вкуса и появление налета на языке. Это не опасно, должно пройти в ближайшие 2 суток после прекращения приема препарата.
24.06.16
Ничего страшного Александр не случилось, просто побочное действие препарата, такое часто случается при приеме антибиотиков этой группы. Так как вы их больше не принимаете, да и принимали недолго, то и лечить ничего не нужно. Через несколько дней все нормализуется.
24.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Шишкин Максим Владимирович

Сейчас на сайте
Врач-хирург высшей категории, стаж работы 22 года. Работаю главным врачом центра пластической хирургии. Проконсультирую по любым вопросам общей хирургии, хирургии брюшной полости, хирургии щитовидной и паращитовидных желез, хирургии грыж и некоторым во Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.05.12
Вопрос задан анонимно