Здравствуйте,можно ли похудеть с помощью магии,потому что ни диеты ни тренировки не помогают? - вопрос №2004661

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Есть магия воды, с помощью нее легко можно похудеть со стабильным результатом. Обращайтесь в личку. С уважением.

Могу прописать программу питания и без магии — только ваше желание и программа работы с подсознанием. Я так худела сама — теперь всем могу помочь. Обращайтесь.
Можно, но это огромный труд и терпение. Можете считать это работой, а от тяжелой работы худеют и очень сильно.
Здравствуйте! Магией не нужно.
Здравствуйте, можно, но в первую очередь нужно смотреть-почему не удается похудеть без вмешательства магии/есть обряды, заговоры и мн.др/.
Здоровья вам!
Здравствуйте. Можно, конечно. Но, лучше все в совокупности с правильным питанием и физ.нагрузками. Одно будет дополнять другое и можно получить хороший результат.
Если интересует только магический подход, то могу помочь по фото, есть обряды и заговоры. Обращайтесь.