Не надо зарабатывать на несчастных людях. Если бы вы это делали бесплатно! Они на Вас надеются. а вы сначала деньги. Или на какой то матерьял для работы. Дата рождения:1978-10-05 - вопрос №2004689

Ответы

Деньги — это способ энергообмена, если Вам помогают бесплатно, то заберут что-то другое, кроме денег (здоровье, благополучие и так далее), так что это для вашей же безопасности.
С таким подходом Вас здесь ждет только черный список, а не помощь.
P.s. За минусы ответов не обижаюсь