Здравствуйте!каке мысли у молодого человека о девушке в данный момент?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2004769

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Александер в большей мере играет Вашими чувствами, нежели действительно желает построить серьезные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) У мужчины хорошие мысли к девушке… есть небольшие сомнения… или небольшие обиды… но чувства всё перекрывают и общие мысли о девушке очень хорошие ни смотря ни на что!))
Здравствуйте. Произошли какие-то события, мужчина слегка озадачен, показаны разносторонние эмоции — от праздничного состояния, до бездействия и раздумий. Но между Вами стоит прочная дружба, которая с его стороны может перерасти в более серьезные отношения. А вот Вас, Елена, что-то интуитивно напрягает — пытаетесь обрести гармонию, на что-то закрыть глаза, будете какое-то время находится в подвешенном состоянии… идут вам дороги и развитие отношений.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хочет развития ваших отношений, часто о вас думает. Он  хочет встретиться с вами, многое обсудить. Но сдерживающим фактором является то, что вы сейчас не общаетесь, между вам идет какой- то холод  , возможно между вами сейчас нет общения. Вот мужчина и хотел бы исправить ситуацию .

Всех вам благ !

Здравствуйте, между вами произошёл конфликт, обострение давних разногласий.
Он разочарован, но несмотря ни на что хочет пойти на контакт, проявить инициативу, помириться.
Чувства имеются к вам)
В данный момент, у Александера, обида, разочарование, ощущение, что его предали.
Не торопится с решениями и выводами, наблюдает за вашим поведением, обдумывает шансы и риски с вами, нет стабильности в его мыслях и в отношении к вам.
Здравствуйте, Елена.
Молодой человек относится к вам по-прежнему тепло, с симпатией.Его интерес к вам не угасает.
Но вот что-то поменять в вашей и своей судьбе не решается.Не может, и даже не хочет.
Всему виной то, что встретились тогда, когда его жизнь уже устоялась, определилась, да и постоянного контакта между вами нет.На расстоянии прочных отношений не построить.
В настоящий момент его мысли не имеют четких конкретных целей относительно вас.
Всего наилучшего.
Он желает развития отношений, но вы недостаточно открыты для него, у него не хватает информации и ваша скрытность ему ограничивает действия.
Добрый день.У мужчины приятные мысли.злости и ненависти какой то обиды я не чувствую.есть интерес в общении друг у друга.охотно общаются.но мужчина скрытный.чувств не показывает.есть такой момент что скрывает общение с другой девушкой.Имеется какие то мысли у него по поводу в какую сторону идти, кого выбрать.Удачи вам
Александер  хорошие парень… но крайне осторожный, будет семь раз отмерять… прежде чем отрезать.  Искренно к вам относится  но есть доля не доверия потому что в прошлом страдал от любви с другой дамой.Поэтому он порой закрытый замкнутый.На данный момент мысли у него о  других вещах… между вами идет мало общения в эти 3 месяца.такое чувства вы отдаляетесь друг от друга… много не определнность не уверенность есть между вами.помехи .  мысли о вас у него позитивный.просто он крайне замкнутый человек и осторожен в отношениях не доверчив .

Здравствуйте Мысли у мужчины позитивные Вы ему интересны, привлекательны, хочется ему большего, Возможно романа, но без обязательств, а просто проводить вместе иногда время. Будущего вместе нет Но отношения возможны)Всего доброго)
Здравствуйте. АлександЕр, не имеет к вам чувств и серьезных намерений, у него физическое притяжение к вам и не более того. В отношение к вам не стабилен, может и взорваться, спустить всех собак на вас, а может быть ласковым и пушистым. Отношения будут продолжаться на таком же уровне, пока сами будете его принимать.
Здравствуйте.в Ваших отношениях большую роль играют деньги и материальное благополучие.мысли у него в основном пока негативные.есть переживания и обида.возможно он что то у Вас попросил дать или сделать.а Вы отказали.
Здравствуйте!

Сейчас у Александра чувства смешанные, состояние похожее как после спора или ссоры. Т.е ранее был интерес и чувства, сейчас непонимание небольшое. чувства есть к Елене.

Совместное будущее возможно. Для детального ответа и уточнения нужны фото, пишите.
текущий момент — разногласия, которые человек не хочет решать. он закрыл на них глаза. Человек не хочет смотреть в лицо проблемам. Ему не хватает решимости и желания. Ваши отношения потеряли для него первоначальную яркость. Без разрешения коренной проблемы не возможно улучшение ваших отношений, т.к. источник трудностей останется.
однако
положение не фатально, вы можете повлиять на создавшуюся ситуацию, справиться с проблемами в ваших силах.
нужно мягко подтолкнуть человека к решению. которое устроит обоих.
вы и расстаться совсем не можете и жить так дальше не можете. Если сделать гармонизацию — можно ситуацию изменить.