Договорились с девушкой встретиться по соц.сети,когда я приехал , подождал минут 40.попутно звоня и писал сообщения. Поехал домой ,цветы на мусор . - вопрос №2004825

Через 2 часа пишет что т овроде, заснула да и телефон выключился, а это была первая встреча. Ну я ее и послал куда подальше и назвал мягко говоря " не ответственной" добавила меня в черный список, с подписью Пока :). Стоит ли продолжать не начавшиеся отношения, или трудно забыть?

Ответы

Здравствуйте, Эмиль!
Ваша обида на безответственное поведение девушки вполне понятна, но как мне кажется, Вы немного погорячились, «послав ее куда подальше». Смею предположить, если Вы обратились к нам с вопросом: Стоит ли продолжать не начавшиеся отношения, или трудно забыть?, то это говорит о том, что девушка Вам на самом деле очень нравится, Вам хотелось бы отношений и Вы никак не ожидали оказаться в черном списке. Если это так, то Вам стоит, выдержав паузу, вновь повторить попытку. В конце концов Вы мужчина, будьте снисходительны к капризам девушки ( заснула..., забыла..., телефон выключился, забыла поставить на зарядку и т.д. и т.п.),  иногда они намеренно капризничают на начальном этапе отношений, ведь каждая девушка мечтает быть завоеванной своим принцем:), и сделайте первый шаг к примирению. А дальше, как говорится, война план покажет — стоит ли продолжать отношения или лучше их вовсе забыть.

Удачи и успехов Вам!    Буду признательна за оценку ответа.
Уважаемый Эмиль!
Советы могут быть разными, вплоть до прямо противоположных. А решать только Вам.
Если девушка понравилась очень сильно, то Вы конечно можете попробовать сделать второй заход.
Но если симпатия не слишком сильная, то такая необязательность не располагает к продолжению отношений. Соцсети вообще ненадежный источник. Вам нужно было бы хотя бы обменяться телефонами и удостовериться. что девушка вообще из Вашего города. В Сети довольно много профилей с неверной информацией о себе и с чужими фото.
Так что особо не переживайте.
Мудрости Вам!