Здравствуйте, защемило нерв, или мышцу в спине, под лопаткой . У меня сколиоз обнаружили 2 степени. Лопатка правая выпирает, когда посижу ровно,не выпирает отдает в правую руку. Как расщемить нерв? - вопрос №2004853

Ответы

У, вас присутствуют изменения в позвонках верхне-грудного отдела позвоночника-остеохондроз, с корешковым синдромом. Лечить надо его. Для прогноза заболевания необходима рентгенография шейно-верхнегрудного отдела
это нейропатия  подлопаточного нерва синдром крыловидной лопатки, необходимо провести блокаду подлопаточного нерва, пройти курс терапии