Здравствуйте, у меня складывается следующая ситуация... Познакомились с парнем два месяца назад, все было просто замечательно, я видела что я ему - вопрос №2004961

нужна, это по его поведению по поступкам было видно, все свободное время посвящал мне, списывались, разговоры по телефону до глубокой ночи, но две недели назад просто начал пропадать, перестал приезжать, но писал мне регулярно, дня три назад исчез вообще, и вот вчера я узнала что у него есть жена и дочь, но понимаете он не вел себя так как будто они ему нужны, и что они вообще существуют, я ему задала этот вопрос, он сказал что приедет и мы поговорим, я не понимаю что происходит с ним, я не могу поверить что он меня сейчас бросит для воссоеденения с семьей, ведь я видела что он меня любил… Помогите мне его понять, мне очень плохо, я полюбила этого человека, и просто не знаю что мне делать…

Ответы

Здравствуйте! Очень не простой вопрос для разрешения над которым следует очень сильно подумать и в первую очередь вам.Важно понять одно, что все жизненные ситуации которые происходят в нашей жизни даются не просто так, а для какой то цели, так вот и в вашем случае такая ситуация возникла не просто так, а для какого то вывода, изменения поведения своего к окружающим или переоценки ценностей. И все зависит от того сделаете вы правильный вывод из данной ситуации или нет.
Помочь Вам его понять, знаете много экспертов и специалистов могут вам дать разные точки зрения понимания, но понять истину вы сможете только поговорив в с ним самим.
Вы пишете что Вам плохо, но то что полюбили, понимаете любовь очень прекрасное чувство и нужно быть счастливым, что можете его не только испытывать, но и дарить другому человеку, многие этого не в силах......
Слушайте свое сердце и совесть именно они могут Вам подсказать правильный выход из ситуации.
Счастья Вам и всего самого светлого!
Здравствуйте.
Вам нужно проанализировать отношения и чётко понять нужен ли Вас этот человек, который тщательно скрывал свою жену и дочь. Как много вы ещё не знаете о нём? Бросит ли он свою семью ради Вас? Вы уверены, что будете счастливы в данных отношениях?
Счастья и мудрости Вам.
Здравствуйте, Сенсорика!

Вам самой безопасно находится с мужчиной, который не завершая одни отношения (находясь в браке и имея в нем детей) вступает в другие? Вы можете с таким мужчиной быть уверенной в завтрашнем дне? Насколько я поняла ценным для Вас явилось то, что Вы почувствовали себя нужной?  Обычно это ценно для тех, кто вырос в семье, где с детства привык спасать своих маму и папу (был встроен в треугольник зависимостей Карпмана). Как думаете Вы были необходимы этому мужчине как кто? Как любимая женщина или как психотерапевт, с которым он решал свои душевные проблемы?
Выйти из душевных страданий можно только проработав с психологом их природу, разобравшись почему Вы пытаетесь строить отношения с занятым браком мужчиной. Только тогда Вы сможете вступить в здоровые и счастливые отношения.

С уважением, Светлана